Servidores Técnico Administrativos

Nome Cargo Localização 
Caio Cesar França Magnotti Engenheiro-Área / Pesca LAPMAR – Barra da Lagoa
Carlito Aloísio Klunk Assistente em Administração Programa de Pós Graduação em Aquicultura – CCA
Carlos Manoel do Espírito Santo Biólogo LMM – Barra da Lagoa
Carlos Henrique Araujo de Miranda Gomes Técnico de Laboratório LMM – Barra da Lagoa
Claudia Machado Técnica de Laboratório LCM – Barra da Lagoa
Cláudio Blacher Oceanólogo LMM – Barra da Lagoa
Claudio Marcio Matera Justo Técnico em Agropecuária YAKULT – Barra do Sul
David José Caume Assistente em Administração LAPAD – Lagoa do Peri
Fabiana Dal Pont Assistente em Administração Departamento de Aquicultura – CCA
Fabiola Santiago Pedrotti Engenheira-Área / Pesca LAPMAR – Barra da Lagoa
Fernando Zwierkikowski da Silva Técnico de Laboratório LCM – Barra da Lagoa
Felipe do Nascimento Vieira Engenheiro Agrônomo LCM – Barra da Lagoa
Francisco Carlos da Silva Engenheiro Agrônomo LMM – Barra da Lagoa
Frank Belettini Técnico de Laboratório LCM – Barra da Lagoa
Itamar José Goulart Contínuo LMM – Barra da Lagoa
Jacó Joaquim Mattos Biólogo NEPAQ – Itacorubi
Jaqueline de Araújo Assistente de Laboratório LMM – Barra da Lagoa
João Paulo Ramos Ferreira Biólogo LMM – Barra da Lagoa
Jussara Orige Bach Gonçalves Secretária Executiva Coordenação do Curso de Engenharia de Aquicultura – CCA
Katharinne Ingrid Moraes de Carvalho Técnica de Laboratório LABNUTRI – Lagoa do Peri
Luan Renato dos Passos Aires Técnico de Laboratório LAPAD – Lagoa do Peri
Lucas Cardoso Técnico de Laboratório NEPAQ – Itacorubi
Maria Alcina Martins de Castro Médica Veterinária NEPAQ – Itacorubi
Maria Fernanda Oliveira da Silva Engenheira-Área / Pesca LABNUTRI – Lagoa do Peri
Maiza Maria Ramos Administradora EMEB – Barra da Lagoa
Mauricio Policarpo Assistente em Administração Departamento de Aquicultura – CCA
Mônica Pissatto Assistente em Administração LMM – Barra da Lagoa
Pedro Iaczinski Assistente de Laboratório LAPAD – Lagoa do Peri
Rafael Garcia Lopes Biólogo LCA – Barra da Lagoa
Redna Mara Faraco Técnica de laboratório Laboratórios de Ensino – CCA
Renata Avila Ozório Técnica de Laboratório LAPOM – Barra da Lagoa
Sarita Locks de Souza Assistente em Administração NEPAQ – Itacorubi
Vinicius Muller Buratto Engenheiro-Área / Sanitarista e Ambiental LAPAD – Lagoa do Peri